Здравствуйте, Гость Войти    |    Регистрация
12 марта 2015
Статья в журнале "RUSSIAN FOOD & DRINKS MARKET"
Поставка и изготовление комплектующих для линий розлива #SOTBIT_REGIONS_UF_REGION_PADEZHNEWS#.

Группа компаний «АвтокомТехнолоджи» работает на российском рынке с 2008 года и за непродолжительное время зарекомендовала себя как надежный поставщик и производитель комплектующих для линий розлива.
Группа компаний «АвтокомТехнолоджи» предлагает торцевые уплотнения, пластиковые, резиновые и стальные изделия, ремкомплекты для фитингов кег, гибридные подшипники и многое другое для пищевого оборудования марок Krones, KHS, Sidel, Alfa Laval, Micro Matic, DSI, SIG, Fischer, Tetra Pak, Sipa (Berchi Group) и т. д.
Благодаря богатому опыту, высокому профессионализму специалистов и использованию высокотехнологичного импортного оборудования нового поколения наша компания, успешно сотрудничает со многими западными и отечественными предприятиями и холдингами, выпускающими известные бренды в России.
ГК «АвтокомТехнолоджи» поставляет комплектующие европейских фирм-производителей и является партнером компании HWG, выпускающей радиальные гибридные шарикоподшипники, используемые в оборудовании Krones, KHS, Sipa, Sidel и т. д., и компании Kroma LTD, являющейся производителем торцевых уплотнений для импортных насосов известных марок Hilge, KSB, Grundfos, Packo, Ebara, Wilo, Tuchenhagen, Alfa Laval, APV, Fristam и т. д. Торцевые уплотнения фирмы Kroma LTD успешно конкурируют как по цене, так и по качеству с такими марками, как Burgmann, John Crane, Aesseal, Roten и т. д.
Кроме поставок готовых комплектующих со склада, мы изготавливаем изделия на заказ по образцам или чертежам, а специалисты компании оказывают помощь в подборе материалов, исходя из условий работы детали. За все время работы, нами было изготовлено более 10 000 наименований продукции с использованием импортных материалов, не уступающих по качеству оригиналу.
ГК «АвтокомТехнолоджи» проводит политику непрерывного обновления производственного парка оборудования, осваивает новые технологии изготовления, за счет чего достигается наилучшее качество изделий. Наша компания имеет сертификат соответствия ГОСТ Р, экспертное заключение ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» и сертификат системы менеджмента качества ISO 9001:2014.

Группа компаний «АвтокомТехнолоджи» нацелена на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами и предлагает отличное качество, эффективные инжиниринговые решения и доступные цены.

Тел: 8-800-25-00-138
E-mail: info@avtokomtg.com
www.avtokomtg.com

статья на странице журнала

  Назад к списку