Здравствуйте, Гость Войти    |    Регистрация
10 марта 2022

Группа компаний АВТОКОМТЕХОЛОДЖИ идет

полным курсом на импортозамещение

Импортозамещение как фактор роста отечественного производства в 2020 - 2022 годах снова актуально, во-первых, из-за пандемии, а во-вторых, из-за геополитической напряженности, разрушившей налаженные логистические связи и цепочки поставок.

ООО «ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ» успешно зарекомендовала себя на рынке среди производителей и поставщиков комплектующих для отечественного и импортного оборудования пищевой промышленности и нефтегазового сектора, в том числе резинотехнические изделия, изделия из металла и пластика по программе импортозамещения. У компании имеется большой практический опыт и наработки (пресс-формы, чертежи) по производству и успешному применению нашей продукции на импортном оборудовании, используемом в России и странах СНГ.

ООО «ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ» производит запасные части и комплектующие для импортного оборудования различных отраслей промышленности, в частности для пищевой промышленности, поставляем запасные части для оборудования, произведенного в странах Евросоюза: Германии, Италии, Франции, Чехии, Польши и т.д.

Также ООО «ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ» производит запасные части, детали, расходники для импортного оборудования нефтегазовой промышленности, где имеется практический опыт замещения импортных составляющих на оборудовании, произведенном в Америке и Норвегии, и используемом на шельфовых месторождениях в Российской Федерации.

В связи с международной обстановкой и возникшими санкциями против РФ у ООО «ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ» появился дополнительный импульс развития проекта по импортозамещению по всем отраслям промышленности. Наложение санкций на промышленные предприятия РФ дают возможность нашей компании расширить номенклатуру производимых и поставляемых запасных частей для импортного оборудования предприятий России.

Падение курса рубля относительно валют повышает конкурентоспособность ООО «ГК АВТОКОМТЕХНОЛОДЖИ» не только на рынке РФ, но и позволяет увеличить экспорт производимой продукции в дружественные нам страны по всем отраслям промышленности.




  Назад к списку